计算机学院分党校第40期入党积极分子培训班考核结果公示

更新:2020-11-25 15:13:02 阅读:人次

各位同学:

本学期经过辅导员谈话,团支部推优,各党支部讨论通过,报学院党委审批,确定了220名入党积极分子,学院分党校组织开展了第40期入党积极分子培训班。经培训班考核孙岩等14人为优秀,朱琳等165人为合格,武静等41人为不合格,现将培训班考核结果予以公示(详见附件1)。公示期为20201125日至1127日。

公示期间,广大同学可以当面或通过信函、电话等形式向学院反映情况。反映电话:027-87540950联系邮箱1049404403@qq.com

附件1:计算机学院分党校第40期入党积极分子培训班考核结果。

计算机学院分党校

20201125

附件1:计算机学院分党校第40期入党积极分子培训班考核结果公示

序号

学员姓名

性别

所在支部

考核结果

1

孙岩

计算机硕2018级第一党支部

优秀

2

袁心怡

计算机硕2020级第三党支部

优秀

3

刘子康

计算机本18级党支部

优秀

4

杨示奇

计算机本18级党支部

优秀

5

赖必梁

计算机本2017级第二党支部

优秀

6

杨蕾

计算机本2018级党支部

优秀

7

龚铃雯

计算机本2018级党支部

优秀

8

曹瑾瑾

计算机本2018级党支部

优秀

9

李椿

计算机本2018级党支部

优秀

10

徐子路

计算机本2018级党支部

优秀

11

李学森

计算机本2018级党支部

优秀

12

王楠

计算机本2018级党支部

优秀

13

刘江榕

计算机本2018级党支部

优秀

14

李茗畦

计算机本2018级党支部

优秀

15

朱琳

计算机博2017级党支部

合格

16

王润生

计算机博2018级党支部

合格

17

邹立

计算机博2019级党支部

合格

18

赵闯

计算机博2019级党支部

合格

19

常健

计算机博2019级党支部

合格

20

徐进锋

计算机博2020级党支部

合格

21

黄均浩

计算机博2020级党支部

合格

22

谭道军

计算机硕2018级第一党支部

合格

23

雷宇

计算机硕2019级第一党支部

合格

24

赵雨晴

计算机硕2019级第一党支部

合格

25

黄施豪

计算机硕2019级第一党支部

合格

26

杨奕骁

计算机硕2019级第二党支部

合格

27

江昆

计算机硕2019级第二党支部

合格

28

张朝钦

计算机硕2019级第三党支部

合格

29

周润宇

计算机硕2019级第四党支部

合格

30

陈丽君

计算机硕2020级第一党支部

合格

31

赵苗苗

计算机硕2020级第一党支部

合格

32

魏昊辉

计算机硕2020级第二党支部

合格

33

曾康

计算机硕2020级第二党支部

合格

34

李博

计算机硕2020级第二党支部

合格

35

何让杰

计算机硕2020级第三党支部

合格

36

蔡国庆

计算机硕2020级第四党支部

合格

37

张曲

计算机硕2020级第四党支部

合格

38

罗芹

计算机硕2020级第五党支部

合格

39

陈槐聪

计算机硕2020级第五党支部

合格

40

李小君

计算机本2017级第三党支部

合格

41

迪力夏提·艾合麦提

计算机本2017级第三党支部

合格

42

李俊

计算机本18级党支部

合格

43

蔡珂

计算机本18级党支部

合格

44

王英嘉

计算机本18级党支部

合格

45

郭科甫

计算机本18级党支部

合格

46

孔维尚

计算机本18级党支部

合格

47

薛飞

计算机本18级党支部

合格

48

陈科

计算机本18级党支部

合格

49

王俪晔

计算机本18级党支部

合格

50

杨峰

计算机本18级党支部

合格

51

李文轩

计算机本18级党支部

合格

52

王隆

计算机本18级党支部

合格

53

张湘敏

计算机本18级党支部

合格

54

秦艺淳

计算机本18级党支部

合格

55

朱槐志

计算机本18级党支部

合格

56

陈子洋

计算机本18级党支部

合格

57

何逸卓

计算机本18级党支部

合格

58

毕彰谦

计算机本18级党支部

合格

59

赵云霏

计算机本18级党支部

合格

60

盘凝知

计算机本2017级第一党支部

合格

61

火元心

计算机本2017级第一党支部

合格

62

宛光华

计算机本2017级第一党支部

合格

63

陈弈骁

计算机本2017级第一党支部

合格

64

刘安珉

计算机本2017级第一党支部

合格

65

肖子扬

计算机本2017级第一党支部

合格

66

郑欣觉

计算机本2017级第一党支部

合格

67

刘旭东

计算机本2017级第一党支部

合格

68

胡钧宇

计算机本2017级第二党支部

合格

69

董季坤

计算机本2017级第二党支部

合格

70

冯杰

计算机本2017级第二党支部

合格

71

赵英举

计算机本2017级第二党支部

合格

72

杨佳伟

计算机本2017级第二党支部

合格

73

杨杰

计算机本2017级第二党支部

合格

74

秦维聪

计算机本2017级第二党支部

合格

75

薛晓辉

计算机本2017级第二党支部

合格

76

范泽君

计算机本2017级第二党支部

合格

77

吴冠华

计算机本2017级第二党支部

合格

78

黄文略

计算机本2017级第二党支部

合格

79

康凤玲

计算机本2018级党支部

合格

80

文苍昊

计算机本2018级党支部

合格

81

段梓羚

计算机本2018级党支部

合格

82

梁泽川

计算机本2018级党支部

合格

83

王艺轩

计算机本2018级党支部

合格

84

陈锐

计算机本2018级党支部

合格

85

代曜源

计算机本2018级党支部

合格

86

王海龙

计算机本2018级党支部

合格

87

洪宇

计算机本2018级党支部

合格

88

甘骏豪

计算机本2018级党支部

合格

89

林创勋

计算机本2018级党支部

合格

90

曹帅虎

计算机本2018级党支部

合格

91

毛俊棋

计算机本2018级党支部

合格

92

马斗念

计算机本2018级党支部

合格

93

屈绍博

计算机本2018级党支部

合格

94

尹舒

计算机本2018级党支部

合格

95

纪高雨

计算机本2018级党支部

合格

96

潘勇

计算机本2018级党支部

合格

97

王宇龙

计算机本2018级党支部

合格

98

沈楚明

计算机本2018级党支部

合格

99

侯冰林

计算机本2018级党支部

合格

100

唐超

计算机本2018级党支部

合格

101

李石峪

计算机本2018级党支部

合格

102

王广凯

计算机本2018级党支部

合格

103

遆欣鹏

计算机本2018级党支部

合格

104

王铎翰

计算机本2018级党支部

合格

105

计胜翔

计算机本2018级党支部

合格

106

黄俊杰

计算机本2018级党支部

合格

107

赵宇航

计算机本2018级党支部

合格

108

周福

计算机本2018级党支部

合格

109

张隽翊

计算机本2018级党支部

合格

110

周睿轩

计算机本2018级党支部

合格

111

王元义

计算机本2018级党支部

合格

112

马英杰

计算机本2018级党支部

合格

113

满志成

计算机本2018级党支部

合格

114

代羽琦

计算机本2018级党支部

合格

115

虎琰豪

计算机本2018级党支部

合格

116

周琳莹

计算机本2018级党支部

合格

117

周杨

计算机本2018级党支部

合格

118

陈铭铭

计算机本2018级党支部

合格

119

简楚欣

计算机本2018级党支部

合格

120

袁鑫

计算机本2018级党支部

合格

121

沈子旭

计算机本2018级党支部

合格

122

彭昊宇

计算机本2018级党支部

合格

123

陈鹏翰

计算机本2018级党支部

合格

124

丁子力

计算机本2018级党支部

合格

125

韩博

计算机本2018级党支部

合格

126

李厚垠

计算机本2018级党支部

合格

127

刘舒扬

计算机本2018级党支部

合格

128

梁峻

计算机本2018级党支部

合格

129

熊禹涵

计算机本2018级党支部

合格

130

傅可欣

计算机本2018级党支部

合格

131

郭昱祺

计算机本2018级党支部

合格

132

李克寒

计算机本2018级党支部

合格

133

余晨曦

计算机本2018级党支部

合格

134

余立

计算机本2018级党支部

合格

135

付奕凯

计算机本2018级党支部

合格

136

瞿艺飞

计算机本2018级党支部

合格

137

刘馨雨

计算机本2018级党支部

合格

138

任戈阳

计算机本2018级党支部

合格

139

汪嘉伟

计算机本2018级党支部

合格

140

袁启辉

计算机本2018级党支部

合格

141

孟凡智

计算机本2018级党支部

合格

142

曾成龙

计算机本2018级党支部

合格

143

陈端哲

计算机本2018级党支部

合格

144

徐梁津

计算机本2018级党支部

合格

145

黄远鸿

计算机本2018级党支部

合格

146

罗德军

计算机本2018级党支部

合格

147

魏子腾

计算机本2018级党支部

合格

148

祁祺

计算机本2018级党支部

合格

149

严浩铭

计算机本2018级党支部

合格

150

靳雪楠

计算机本2018级党支部

合格

151

王睿琦

计算机本2018级党支部

合格

152

马腾飞

计算机本2018级党支部

合格

153

姚泽林

计算机本2018级党支部

合格

154

王建华

计算机本2018级党支部

合格

155

刘明炜

计算机本2018级党支部

合格

156

刘鸣

计算机本2018级党支部

合格

157

徐睿齐

计算机本2018级党支部

合格

158

张嘉言

计算机本2018级党支部

合格

159

王硕

计算机本2018级党支部

合格

160

马泽明

计算机本2018级党支部

合格

161

龙培

计算机本2018级党支部

合格

162

鄢久越

计算机本2018级党支部

合格

163

朱贻峥

计算机本2018级党支部

合格

164

陈靖禹

计算机本2018级党支部

合格

165

张吉来

计算机本2018级党支部

合格

166

郭雯

计算机本2018级党支部

合格

167

李旭阳

计算机本2018级党支部

合格

168

牛心怡

计算机本2018级党支部

合格

169

任硕

计算机本2018级党支部

合格

170

常梦成

计算机本2018级党支部

合格

171

杨晨

计算机本2018级党支部

合格

172

何梦杰

计算机本2018级党支部

合格

173

袁佳羽

计算机本2018级党支部

合格

174

张俊逸

计算机本2018级党支部

合格

175

孙政哲

计算机本2018级党支部

合格

176

朱悦婷

计算机本2018级党支部

合格

177

邵逸飞

计算机本2018级党支部

合格

178

李天羽

计算机本2018级党支部

合格

179

柳子淇

计算机本2018级党支部

合格

180

武静

计算机博2018级党支部

不合格

181

杜小佳

计算机硕2019级第三党支部

不合格

182

侯聪聪

计算机硕2019级第四党支部

不合格

183

梁长青

计算机硕2019级第三党支部

不合格

184

郑燕丽

计算机硕2019级第四党支部

不合格

185

刘逢祺

计算机本2017级第三党支部

不合格

186

张桢熙

计算机本18级党支部

不合格

187

陈梦雷

计算机本18级党支部

不合格

188

童义

计算机本18级党支部

不合格

189

商开源

计算机本18级党支部

不合格

190

刘欣然

计算机本18级党支部

不合格

191

廖彦哲

计算机本18级党支部

不合格

192

张彬

计算机本2017级第一党支部

不合格

193

袁德隆

计算机本2017级第一党支部

不合格

194

欧阳志朋

计算机本2017级第一党支部

不合格

195

仲海平

计算机本2017级第一党支部

不合格

196

谭璇

计算机本2017级第一党支部

不合格

197

邹雅

计算机本2017级第二党支部

不合格

198

刘弈成

计算机本2018级党支部

不合格

199

余慧

计算机本2018级党支部

不合格

200

钟健维

计算机本2018级党支部

不合格

201

余逸飞

计算机本2018级党支部

不合格

202

井承志

计算机本2018级党支部

不合格

203

杜子骁

计算机本2018级党支部

不合格

204

张庙松

计算机本2018级党支部

不合格

205

李宇达

计算机本2018级党支部

不合格

206

沈博宇

计算机本2018级党支部

不合格

207

张志刚

计算机本2018级党支部

不合格

208

何道忠

计算机本2018级党支部

不合格

209

郑文鑫

计算机本2018级党支部

不合格

210

魏攀悦

计算机本2018级党支部

不合格

211

崔丽娟

计算机本2018级党支部

不合格

212

张意

计算机本2018级党支部

不合格

213

张嘉乐

计算机本2018级党支部

不合格

214

周奕帆

计算机本2018级党支部

不合格

215

张柽

计算机本2018级党支部

不合格

216

郭力鹏

计算机本2018级党支部

不合格

217

唐靖钊

计算机本2018级党支部

不合格

218

徐海林

计算机本2018级党支部

不合格

219

周为

计算机本2018级党支部

不合格

220

孙梦圆

计算机本2018级党支部

不合格