计算机学院分党校第8期发展对象培训班考核结果公示

更新:2020-11-25 11:53:30 阅读:人次

各位同学:

本学期经过辅导员谈话,各党支部讨论通过,报学院党委审批,确定了97名拟发展对象,学院分党校组织开展了第8期发展对象培训班。经培训班考核张培基等22人为优秀,曹勇等58人为合格,罗成等17人为不合格,现将培训班考核结果予以公示(详细见附件1)。公示期为20201125日至1127。公示期间,广大同学可以当面或通过信函、电话等形式向学院反映情况。反映电话:027-87540950联系邮箱1049404403@qq.com

附件1:计算机学院分党校第8期发展对象培训班考核结果。

计算机学院分党校

20201125

附件1:计算机学院分党校第8期发展对象培训班考核结果

序号

姓名

性别

所在党支部

考核结果

1

张培基

计算机硕2018级第二党支部

优秀

2

潘竹文

计算机硕2019级第一党支部

优秀

3

饶超

计算机硕2019级第三党支部

优秀

4

张顺意

计算机硕2019级第五党支部

优秀

5

田麒麟

计算机本2017级第一党支部

优秀

6

吴鹏

计算机本2017级第一党支部

优秀

7

马恒奔

计算机本2017级第二党支部

优秀

8

王天阳

计算机本2017级第二党支部

优秀

9

王启光

计算机本2017级第四党支部

优秀

10

景智君

计算机本2017级第三党支部

优秀

11

吴扬九真

计算机本2018级党支部

优秀

12

李智源

计算机本2018级党支部

优秀

13

唐博奕

计算机本2018级党支部

优秀

14

陈柏余

计算机本2018级党支部

优秀

15

李淼

计算机本2018级党支部

优秀

16

张峥

计算机本2018级党支部

优秀

17

张鹏

计算机本2018级党支部

优秀

18

李永康

计算机本2018级党支部

优秀

19

祝振宇

计算机本2018级党支部

优秀

20

杨开源

计算机本2018级党支部

优秀

21

扈杭

计算机本2018级党支部

优秀

22

朱宁宇

计算机本2018级党支部

优秀

23

曹勇

计算机博2018级党支部

合格

24

刘聪

计算机博2018级党支部

合格

25

陈聃

计算机博2018级党支部

合格

26

袁勇

计算机硕2018级第一党支部

合格

27

王旭宇

计算机硕2019级第四党支部

合格

28

王卫星

计算机硕2020级第一党支部

合格

29

叶翔宇

计算机硕2020级第一党支部

合格

30

史明亮

计算机硕2020级第二党支部

合格

31

刘子煜

计算机硕2020级第二党支部

合格

32

屈植

计算机本2017级第四党支部

合格

33

刘静蕾

计算机本2018级党支部

合格

34

陈泗宇

计算机本2017级第二党支部

合格

35

何俊鹏

计算机本2017级第三党支部

合格

36

蓝新欣

计算机本2017级第四党支部

合格

37

刘锞蓉

计算机本2017级第四党支部

合格

38

库德热提·库尔班

计算机本2017级第四党支部

合格

39

张萌希

计算机本2018级党支部

合格

40

罗弘杰

计算机本2018级党支部

合格

41

李龙辉

计算机本2018级党支部

合格

42

魏子清

计算机本2018级党支部

合格

43

周翀

计算机本2018级党支部

合格

44

李晓晓

计算机本2018级党支部

合格

45

杨雨鑫

计算机本2018级党支部

合格

46

李尔的惹

计算机本2018级党支部

合格

47

李世铭

计算机本2018级党支部

合格

48

荣烁

计算机本2018级党支部

合格

49

赵晓刚

计算机本2018级党支部

合格

50

李云飞

计算机本2018级党支部

合格

51

师宇哲

计算机本2018级党支部

合格

52

陈泽峰

计算机本2018级党支部

合格

53

郑志豪

计算机本2018级党支部

合格

54

吴涛

计算机本2018级党支部

合格

55

王思煦

计算机本2018级党支部

合格

56

伍晓洁

计算机本2018级党支部

合格

57

张叶凯

计算机本2017级第一党支部

合格

58

王一舟

计算机本2017级第一党支部

合格

59

刘红阳

计算机本2017级第一党支部

合格

60

李旭力

计算机本2017级第一党支部

合格

61

王一盟

计算机本2017级第一党支部

合格

62

池炜恒

计算机本2017级第一党支部

合格

63

段泓汲

计算机本2017级第一党支部

合格

64

赵楷鑫

计算机本2017级第一党支部

合格

65

潘秋安

计算机本2017级第一党支部

合格

66

陈雨

计算机本2017级第一党支部

合格

67

毛升任

计算机本2017级第一党支部

合格

68

蔡冰逸

计算机本2017级第二党支部

合格

69

李丹阳

计算机本2017级第二党支部

合格

70

胡志洋

计算机本2017级第二党支部

合格

71

高博文

计算机本2017级第二党支部

合格

72

罗俊辉

计算机本2017级第二党支部

合格

73

李潇宇

计算机本2017级第二党支部

合格

74

李诗轩

计算机本2017级第二党支部

合格

75

夏天宇

计算机本2017级第二党支部

合格

76

姜颖琪

计算机本2017级第二党支部

合格

77

向隆航

计算机本2017级第二党支部

合格

78

陈千鹤

计算机本2017级第二党支部

合格

79

姜伟龙

计算机本2017级第二党支部

合格

80

郑洁

计算机本2017级第二党支部

合格

81

于智洹

计算机本2017级第四党支部

不合格

82

罗成

计算机本2017级第四党支部

不合格

83

刘静平

计算机本2017级第三党支部

不合格

84

张泽良

计算机本2018级党支部

不合格

85

李翔

计算机本2018级党支部

不合格

86

顾时禹

计算机本2018级党支部

不合格

87

易汉城

计算机本2018级党支部

不合格

88

夏棋

计算机本2017级第一党支部

不合格

89

刘志远

计算机本2017级第一党支部

不合格

90

黄天泽

计算机本2017级第一党支部

不合格

91

赵续皓

计算机本2017级第一党支部

不合格

92

黄永枭

计算机本2017级第一党支部

不合格

93

张弘弢

计算机本2017级第一党支部

不合格

94

李俊峰

计算机本2017级第二党支部

不合格

95

徐灏

计算机本2017级第二党支部

不合格

96

张子礼

计算机本2017级第二党支部

不合格

97

南海鑫

计算机本2017级第二党支部

不合格