计算机学院分党校第7期发展对象培训班考核结果公示

更新:2019-11-25 09:11:40 阅读:人次

各位同学:

本学期经辅导员谈话,各党支部讨论通过,报学院党委审批,确定了97名拟发展对象。学院分党校组织开展了第7期发展对象培训班,经培训班考核,赵致远等13人为优秀,刘梦79人为合格,邓智颖5人为不合格。现将培训班考核结果予以公示(详细见附件1)。公示期为20191125日至1127。公示期间,广大同学可以当面或通过信函、电话等形式向学院反映情况。反映电话:027-87540950联系邮箱1049404403@qq.com

附件1:计算机学院分党校第7期发展对象培训班考核结果。

计算机学院分党校

20191125



附件1:计算机学院分党校第7期发展对象培训班考核结果

序号

所在支部

姓名

考核结果

1

计算机硕2018级第一党支部

赵致远

优秀

2

计算机硕2018级第六党支部

杨亮丽

优秀

3

计算机本2017级党支部

罗俊杰

优秀

4

计算机本2017级党支部

袁开程

优秀

5

计算机本2016级第一党支部

杨昊

优秀

6

计算机本2016级第一党支部

王智远

优秀

7

计算机本2016级第一党支部

景彦栓

优秀

8

计算机本2016级第二党支部

李保通

优秀

9

计算机本2016级第二党支部

程元昊

优秀

10

计算机本2016级第二党支部

林雪

优秀

11

计算机本2016级第二党支部

宋奕欣

优秀

12

计算机本2016级第二党支部

任海娇

优秀

13

计算机本2016级第二党支部

徐腾

优秀

14

计算机博2018级党支部

刘梦

合格

15

计算机硕2018级第一党支部

梁宇轩

合格

16

计算机硕2018级第二党支部

李自尊

合格

17

计算机硕2018级第三党支部

何轲

合格

18

计算机硕2018级第三党支部

张博

合格

19

计算机硕2018级第四党支部

张奕鹏

合格

20

计算机硕2018级第四党支部

刘布雨

合格

21

计算机硕2018级第五党支部

庞煜芬

合格

22

计算机硕2018级第五党支部

杨志莹

合格

23

计算机硕2018级第六党支部

张蕾

合格

24

计算机硕2017级第一党支部

张鑫

合格

25

计算机硕2017级第一党支部

任毅

合格

26

计算机硕2017级第一党支部

周炜

合格

27

计算机硕2017级第二党支部

李露雄

合格

28

计算机硕2017级第二党支部

宋飞扬

合格

29

计算机硕2017级第二党支部

邓有强

合格

30

计算机本2017级党支部

白桂纯

合格

31

计算机本2017级党支部

曾烨

合格

32

计算机本2017级党支部

何天流

合格

33

计算机本2017级党支部

李俊欣

合格

34

计算机本2017级党支部

李蓉

合格

35

计算机本2017级党支部

李紫娟

合格

36

计算机本2017级党支部

刘嘉贞

合格

37

计算机本2017级党支部

刘子威

合格

38

计算机本2017级党支部

马百健

合格

39

计算机本2017级党支部

莫宇轩

合格

40

计算机本2017级党支部

牟秋柠

合格

41

计算机本2017级党支部

饶鸿斌

合格

42

计算机本2017级党支部

沈钰楠

合格

43

计算机本2017级党支部

万谦

合格

44

计算机本2017级党支部

王光富

合格

45

计算机本2017级党支部

王磊

合格

46

计算机本2017级党支部

魏澳鑫

合格

47

计算机本2017级党支部

吴晨超

合格

48

计算机本2017级党支部

徐千惠

合格

49

计算机本2017级党支部

许海涛

合格

50

计算机本2017级党支部

叶珊珊

合格

51

计算机本2017级党支部

张俊龙

合格

52

计算机本2017级党支部

张亚哲

合格

53

计算机本2017级党支部

郑霖

合格

54

计算机本2017级党支部

朱皓然

合格

55

计算机本2016级第一党支部

吕哲

合格

56

计算机本2016级第一党支部

汪序

合格

57

计算机本2016级第一党支部

齐同晨

合格

58

计算机本2016级第一党支部

江易星

合格

59

计算机本2016级第一党支部

贾彬

合格

60

计算机本2016级第一党支部

张克政

合格

61

计算机本2016级第一党支部

赵伟正

合格

62

计算机本2016级第一党支部

裴涵

合格

63

计算机本2016级第一党支部

吾孜尼依拉

合格

64

计算机本2016级第二党支部

宋杰

合格

65

计算机本2016级第二党支部

甘心湄

合格

66

计算机本2016级第二党支部

莫少聪

合格

67

计算机本2016级第二党支部

易扬

合格

68

计算机本2016级第二党支部

达丽亚•努尔别克

合格

69

计算机本2016级第二党支部

崔爽

合格

70

计算机本2016级第二党支部

罗雅露

合格

71

计算机本2016级第二党支部

柴若愚

合格

72

计算机本2016级第二党支部

姚梦圆

合格

73

计算机本2016级第二党支部

高文泽

合格

74

计算机本2016级第二党支部

周俊文

合格

75

计算机本2016级第二党支部

王佳辰

合格

76

计算机本2016级第二党支部

陈劲钢

合格

77

计算机本2016级第二党支部

陈振华

合格

78

计算机本2016级第二党支部

刘治宏

合格

79

计算机本2016级第二党支部

次天钊

合格

80

计算机本2016级第二党支部

冷泽烜

合格

81

计算机本2016级第二党支部

李一帆

合格

82

计算机本2016级第二党支部

崔子迈

合格

83

计算机本2016级第二党支部

王辰潇

合格

84

计算机本2016级第二党支部

徐佰新

合格

85

计算机本2016级第二党支部

甘泉

合格

86

计算机本2016级第二党支部

周金伟

合格

87

计算机本2016级第二党支部

夏媛

合格

88

计算机本2016级第二党支部

金明明

合格

89

计算机本2016级第二党支部

李建博

合格

90

计算机本2016级第二党支部

余纪龙

合格

91

计算机本2016级第二党支部

庄琪钰

合格

92

计算机本2016级第三党支部

宋振

合格

93

计算机硕2018级第四党支部

邓智颖

不合格

94

计算机本2017级党支部

库德热提·库尔班

不合格

95

计算机本2017级党支部

金修旭

不合格

96

计算机本2017级党支部

郑博龙

不合格

97

计算机本2016级第二党支部

王通

不合格